
19:51, 8 апреля 2017 г.
Бизнесмены поделятся историями своих провалов в Алматы
В Алматы впервые пройдёт проект FuckUp Nights – глобальное движение предпринимателей, рождённое в Мексике в 2012 году. Бизнесмены и стартаперы по всему миру собираются вместе, чтобы обсудить промахи, провалы и фиаско, которые они испытали на своём пути.
С момента старта проекта концепция мероприятия настолько понравилась публике, что, перешагнув географические и культурные барьеры, ежемесячно встречи FuckUp Nights посещают более 10 000 человек в 70 странах, 200 городах от Сан-Франциско до Мельбурна. С 2017 года к ним присоединяется Казахстан.
"Каждый день мы читаем интервью о феноменальных успехах предпринимателей, смотрим на фантастические достижения спортсменов и невероятные взлёты звёзд в шоу-бизнесе. В это же время в нашем обществе действует негласное табу на разговоры о неудачах. FuckUp Nights – возможность увидеть оборотную сторону медали и понять, что ошибки – неотъемлемая часть каждого нормального и тем более выдающегося человека. Они обладают огромным потенциалом и способны научить нас большему, чем успех", – рассказывают организаторы.
В этом году планируется провести FuckUp Nights Kazakhstan в Алматы и Астане. На первом FuckUp Nights в Алматы реальными историями бизнес-провалов поделятся известные казахстанские бизнесмены: управляющий директор ресторанной сети AB Restaurants Аскар Байтасов, директор ТОО "Колёса" Николай Бабешкин, глава сети медцентров HealthCity Алмаз Шарман и генеральный директор компании Mimioriki Инна Апенко.
Истории провалов можно будет послушать 14 апреля 2017 19:30 Studio NEXT Esentai. Больше информации на сайте мероприятия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:09
Вчера
Спецтема
Объявления
12:34, 12 сентября
09:09, 16 сентября
193
20:21, 5 сентября
77
18:08, 13 сентября
12
09:10, 14 сентября