• Главная
  • День Защиты Детей в Алматы: фестивали, выставки, мероприятия
обзор
20:30, 31 мая 2017 г.

День Защиты Детей в Алматы: фестивали, выставки, мероприятия

обзор

Уже завтра наступит 1 июня – долгожданный праздник для всех маленьких алматинцев. Как отпраздновать это событие всей семьёй? Команда InAlmaty составила небольшой обзор мероприятий, которые пройдут в рамках Дня защиты детей в Алматы.

В 11:00 1 июня на Площади Республики пройдёт парад детских оркестров, ансамблей, барабанщиков, черлидеров, хоровых и танцевальных коллективов нашего города. Два предыдущих дня дети проводили генеральные репетиции, так что зрелище обещает быть грандиозным. В Казахстане такого рода мероприятие проводится впервые.

Детский Клуб красоты и здоровья «Никоша» 1 июня приглашает маленьких алматинцев на День рождения! В этом году клуб готовит праздник под названием «НикоLAND». Вас ждут конкурсы, развлечения, зажигательная шоу-программа, катание на ретро-автомобилях, угощения, аниматоры, заводной и весёлый ведущий, аттракционы, профессиональная фото- и видеосъёмка.

1 июня в Esentai Mall пройдут занимательные мастер-классы по мотивам фильма «Пираты Карибского моря». Дети смогут сделать собственными руками настоящую пиратскую шпагу, разрисовать футболку под пиратский стиль, а также смастерить украшение из ракушек, как у Джека Воробья. Детей ждёт волшебная атмосфера праздника, насыщенная яркими впечатлениями, которые дети смогут сохранить, взяв с собой памятные самодельные изделия.

Фестиваль юных талантов состоится в парке Кок-Тобе. На празднике зрителей ждут танцевальные флешмобы, выступления детских музыкальных коллективов, конкурсы, подарки, фокусники, аниматоры. А вечер завершится детской дискотекой от DJ Prashkevich, фейерверком, большим праздничным  тортом и торжественным запуском шаров.

Озорные обитатели дельфинария «Немо» также готовят для юных зрителей свою шоу-программу. Игривые морские котики, общительные морские львы, весёлые и энергичные дельфины подарят Вам и Вашим детям бурю незабываемых эмоций!

2 июня грандиозный праздник для детей устраивает автодром «Sokol», который находится на 76 километре трассы Алматы-Астана. Маленькие, а также большие любители автоспорта приглашаются на фестиваль, где их будут ждать аниматоры, большой батут, фуд-корт. Детям расскажут о культуре нашего автоспорта, треках для заездов. Каждый желающий сможет взять в аренду картинги, сигвеи. празднование завершится детской дискотекой. Приходите, будет интересно!

День защиты детей в ТРЦ «Globus» пройдёт с 1 по 4 июня. В эти дни для юных любителей творчества будут проведены мастер-классы по живописи, игры с аниматорами, книжные викторины, розыгрыши призов, чтение сказок, мастер-классы по шахматам, дискотеки и многое другое.

Благотворительная выставка «Мир глазами детей III» будет проходить в арт-галерее «Белый Рояль» с 1 по 10 июня. Галерея ежегодно ко Дню защиты детей проводит выставки юных талантов. В этом году, кроме учеников изостудий города, в выставке примут участие воспитанники детского дома «Ковчег».

 _________________________________

Подробнее об этих и других мероприятиях смотрите в разделе "Афиша-День защиты детей".

Администрация InAlmaty желает Вам прекрасно провести время!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Деньзащитыдетей #1июня #детскиепраздники
Объявления
live comments feed...