• Главная
  • Синоптики прогнозируют грозовые дожди и сильный ветер
15:29, 26 июня 2017 г.

Синоптики прогнозируют грозовые дожди и сильный ветер

Синоптики прогнозируют грозовые дожди и сильный ветер

Синоптики рассказали о погоде с 27 по 29 июня в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт РГП "Казгидромет".

Атмосферные фронты, смещающиеся один за другим с европейской части России, будут удерживать неустойчивую погоду в Казахстане. Поэтому в большинстве областей республики местами ожидаются грозовые дожди, град и сильный порывистый ветер 15-25 метров в секунду.

Температура воздуха ожидается преимущественно близкой и местами выше средних многолетних значений.

В Алматы 27 июня:переменная облачность, во второй половине дня кратковременный дождь, гроза. Ветер 2-7 метров в секунду. Температура ночью+18+20, днем+30+32 градусов.

На 28 июня:переменная облачность, временами дождь, гроза. Ветер 2-7, при грозе порывы 10 метров в секунду. Температура ночью+16+18, днем+27+29градусов.

На 29 июня:переменная облачность, временами дождь, гроза. Ветер 2-7, при грозе порывы 10 метров в секунду. Температура ночью+15+17, днем+27+29.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#прогноз #погода #сильный #дождь #ветер #алматы
Объявления