
17:19, 27 июня 2017 г.
В Алматы мужчина, двигаясь на большой скорости, посадил за руль ребенка
Алматинский водитель решил преподать урок вождения своему маленькому ребенку на высокой скорости в потоке машин. Видео опасного маневра неравнодушные очевидцы прислали nur.kz.
По сообщению издания, автомобиль Mercedes двигался по улице Саина вниз со скоростью 70-80 км/ч. На руках у мужчины сидел ребенок 2-2,5 лет.
ДВД города Алматы уже дало свой комментарий.
«Поведение данного водителя возмутительно, на видео виден номер, я передам его начальнику ДВД и лично буду ходатайствовать, чтобы в отношении нарушителя были приняты самые жесткие меры наказания. Из-за одного безответственного человека могли пострадать другие люди, в первую очередь он сам и ребенок», - сообщила порталу пресс-секретарь Салтанат Азирбек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:04, 3 сентября
92
08:27, 9 сентября
595
11:36, Сегодня
147