• Главная
  • В Алматы мужчина, двигаясь на большой скорости, посадил за руль ребенка
17:19, 27 июня 2017 г.

В Алматы мужчина, двигаясь на большой скорости, посадил за руль ребенка

Алматинский водитель решил преподать урок вождения своему маленькому ребенку на высокой скорости в потоке машин. Видео опасного маневра неравнодушные очевидцы прислали nur.kz.

По сообщению издания, автомобиль Mercedes двигался по улице Саина вниз со скоростью 70-80 км/ч. На руках у мужчины сидел ребенок 2-2,5 лет.

ДВД города Алматы уже дало свой комментарий.

«Поведение данного водителя возмутительно, на видео виден номер, я передам его начальнику ДВД и лично буду ходатайствовать, чтобы в отношении нарушителя были приняты самые жесткие меры наказания. Из-за одного безответственного человека могли пострадать другие люди, в первую очередь он сам и ребенок», - сообщила порталу пресс-секретарь Салтанат Азирбек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ребенок #автомобиль
Объявления