
19:06, 27 июня 2017 г.
В госорганах обяжут смотреть только казахстанские телеканалы

В государственных органах и организациях планируют показывать исключительно отечественные телеканалы, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Об этом на презентации законопроекта поправок по вопросам информации и коммуникаций в Мажилисе сообщил глава МИК РК Даурен Абаев.
"Для публичного просмотра в государственных органах и организациях предлагается осуществлять показ исключительно отечественных телеканалов", - сообщил Абаев.
Также, по его словам, в рамках дальнейшего развития отечественного теле- и радиорынка министерство планирует ввести в правовое поле вопросы распространения в стране так называемых "серых тарелок".
"Это позволит расширить отечественным телеканалам их аудиторию", - отметил министр информации и коммуникаций.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
Спецтема
Объявления
16:04, 23 июня
35
16:04, 23 июня
40
10:57, Сегодня
200
18:43, Вчера
live comments feed...