18:35, 3 июля 2017 г.

Ушел из жизни Аслан Мынбаев

Ушел из жизни Аслан Мынбаев

На 41-м году жизни скончался Аслан Мухаметбаевич Мынбаев, передает корреспондент Tеngrinews.kz.

Информацию об этом подтвердили в компании "ПетроКазахстан Ойл Продакт", где Мынбаев занимал поствице-президента по модернизации и развитию. Как стало известно, Аслан Мынбаев скончался 1 июля в результате сердечного приступа. По предварительным данным, мужчину похоронят в Алматы.

"Коллектив "ПетроКазахстан" выражает соболезнования родным и близким в связи с кончиной Аслана Мухаметбаевича", - сказали в компании.

Аслан Мынбаев родился 11 февраля 1977 года. В 1998 году окончил КазГАУ по специальности "экономист", в 2004 году в Hult International School of Business получил степень "магистр экономики управления". Начинал трудовую деятельность в 2000 году с ведущего экономиста службы внутреннего аудита ОАО "Казахтелеком". В разные годы был директором Департаментакорпоративного финансирования АО "КазТрансОйл", управляющим директором по экономике и финансам АО "НМСК "Казмортрансфлот", генеральным директором ТОО СП "Caspi Bitum". В 2015 году был назначен вице-президентом по модернизации и развитию АО "ПетроКазахстан Ойл Продактс".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мынбаев #алматы
Объявления
live comments feed...