• Главная
  • Новые автобусы вышли на дороги Алматы
11:32, 27 июля 2017 г.

Новые автобусы вышли на дороги Алматы

@Facebook/Ризван Цинаев

@Facebook/Ризван Цинаев

Свой первый рейс совершили новые автобусы, закупленные ТОО «Алматыэлектротранс», сообщает InAlmaty.kz.

ЛиАЗы нового поколения вышли по маршруту №28. Три новых транспортных средства будут работать на радость пассажирам. Новые автобусы оснащены кондиционерами, что не может не радовать в аномальную для южной столицы жару.

Как рассказывает на своей странице в Facebook Роман Барабанов, который успел одним их первых оценить новые автобусы, данный маршрут имеет своих постоянных пассажиров.

«Большинство пассажиров знакомы между собой, и заходя в новый автобус, начинали поздравлять друг друга», - пишет Роман.

По его словам, до выхода из автобуса пассажиры интересовались количеством автобусов и графиком работы, а также поблагодарили водителя за поездку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобус #алматы #лиаз
Объявления