
13:28, 27 июля 2017 г.
Новый тренер «Кайрата»: Мы будем много работать

@fckairat.com
Новый тренер алматинской футбольной сборной «Кайрат» дал свое первое интервью, сообщает InAlmaty.kz.
«Мы прекрасно понимаем, что для нас это огромный шанс. Нас пригласили работать в большой клуб, и мы подходим со всей серьезностью к этому назначению. Мы будем много работать, чтобы Кайрат достигал только высоких результатов», - говорит Карлос Алос Феррер пресс-службе клуба.
По словам нового тренера, с клубом он знаком на протяжении долгих лет и он постоянно поддерживал контакт с молодыми футболистами. Именно на молодых спортсменов сейчас делает упор руководство клуба и Карлос Алос Феррер будет всячески этому способствовать.
Не забыл отметить испанский специалист и условия клуба.
«Клуб обладает лучшими условиями, которые являются одними из лучших на западе. Недавно удалость познакомится с инфраструктурой. Работать на такой базе мечта любого специалиста» , - сказал тренер.
Напомним, 26 июля стало известно, что должность нового тренера алматинской сборной займет испанский специалист Карлос Алос Феррер. В Казахстане он занимал пост главного тренера юношеской сборной до 17 лет. Также известен успешной тренерской работой в Испании и в Гонконге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:54
Вчера
16:50
Вчера
15:02
Вчера
13:10
Вчера
Спецтема
Объявления
18:07, 4 сентября
15:53, 7 сентября
39
22:20, 10 августа