• Главная
  • Предупреждающий водителей Алматы о патруле мужчина развеселил казнет
11:35, 15 августа 2017 г.

Предупреждающий водителей Алматы о патруле мужчина развеселил казнет

Предупреждающий водителей Алматы о патруле мужчина развеселил казнет

Мужчина, предупреждающий проезжавшие машине о патруле, развеселил пользователей интернета, сообщает InAlmaty.kz. Видео появилось в паблике “Я очевидец”.

С виду обычный пешеход решил помочь автолюбителям южной столицы. Стоя на проспекте Суюнбая, мужчина хлопает себя по плечу, указывая на место полицейских погонов.

По словам автора видео, на момент съемки мужчина проявлял солидарность уже пять минут. Сколько времени он еще выполнял “долг совести”, неизвестно.

Пользователи с юмором оценили гражданскую активность. Один из подписчиков сообщил, что мужчина предупреждает водителей уже три года.

Среди комментаторов нашлись и те, кто поступок мужчины считает некорректным.

“Вы тоже потом будете говорить, что он красавчик и молодец, когда какой-нибудь лихач или водитель под наркотой или перегаром собьет Ваших близких и родных или будете орать на всю страну проклятие в сторону полиции и спрашивать, куда они смотрели? Моя машина в идеальном порядке и документы тоже, на знаки обращаю внимание и ПДД знаю наизусть, мне такие подсказчики на дороге вообще не нужны, а наоборот мешают выявлять отморозков на дорогах, коих у нас очень много”, - написал Адиль Маликов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #водители #патруль #казнет
Объявления
live comments feed...