
11:10, 2 сентября 2017 г.
Рынок Адем горел в Алматы (ВИДЕО)

Рынок Адем горел в Алматы, сообщает InAlmaty.kz со ссылкой на ДЧС города.
Информация о пожаре поступила в 10 утра. Открытым огнем горела крыша торгового центра. По сообщению пожарных, горели лакокрасочные изделия кровли.

Пожар удалось ликвидировать за 10 минут. Площадь горения составила 5 км. м. Жертв и пострадавших нет.
“Наличие большого количества огнетушителей свидетельствует о том, что сотрудники торгового центра пытались самостоятельно потушить пожар и не сразу вызвали пожарных”, - отметила Сандугаш Баймухамбетова, официальный представитель ДЧС г. Алматы.
Напомним, это не первый случай возгорания торгового центра. Два года назад в Адеме случился крупный пожар. Огнем была охвачена площадь в более 20 тысяч квадратных метров. Тогда в ДЧС сообщили, что была выявлена масса нарушений. Так, в ТЦ не работала пожарная сигнализация и на территории хранились газовые баллоны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:05
Вчера
Спецтема
Объявления
23:20, 11 декабря
216
09:46, 9 декабря
78
12:26, 8 декабря