• Главная
  • Максат Усенов задержан с марихуаной
16:47, 15 сентября 2017 г.

Максат Усенов задержан с марихуаной

Максат Усенов задержан с марихуаной

Максат Усенов попал в очередную историю. На этот раз он нашел коробок с марихуаной и решил его продегустировать. За “затяжки” наркотиком ему придется отдать в бюджет более 400 тысяч тенге.

Максат Усенов дошел до суда. На этот раз ему было предъявлено обвинение в незаконном обращении с наркотическими средствами. В ходе судебного заседания было установлено, что 29 августа на компьютерном столе в клубе «QWERTY» полицейскими был обнаружен спичечный коробок с неизвестным веществом. За столом сидел небезызвестный Максат Усенов. Позже экспертиза установила, что неизвестное вещество является марихуаной.

Подсудимый рассказал в суде, что коробок был найден случайно. Да и употребил он марихуану впервые.

“Сам не понимает, как это совершил, но он вышел на улицу и употребил марихуану. Употреблял впервые, обещает, что это будет и последний раз. Потом вернулся в клуб, сел за стол № 72. Через некоторое время в клуб пришли сотрудники полиции, увидели спичечный коробок с марихуаной, который он положил на стол № 69. Он признался, что спичечный коробок принадлежит ему", - говорится в сообщении суда.

Выслушав дело, суд постановил Усенова выплатить штраф в размере 200 МРП в сумме 453 800 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#усеновмарихуана #максатусенов #судусенов
Объявления
live comments feed...