• Главная
  • Крысы трапезничают в алматинском кафе
12:20, 2 октября 2017 г.

Крысы трапезничают в алматинском кафе

Крысы трапезничают в алматинском кафе

Посетитель кафе в Алматы заснял крысу, трапезничающую прямо под столом, сообщает InAlmaty.kz.  

«Очень приятный день был испорчен во время позднего обеда крысой, которая бегает у всех под столами, печаль. Больше ни ногой в этот трактир. На замечание сказали, это не их крыса», - написал пользователь Мурат Мурат в открытой группе Facebook «Ресторанная критика Казахстана»

Он отметил, что администратор ресторана не стала реагировать на жалобу. Однако, когда его публикация набрала популярность в сети, менеджер заведения Анна Салеева ответила на критику. 

«К большому сожалению о случившемся происшествии мне стало известно после вашего ухода. Прошу Вас принять наши искренние извинения! Ни для кого не секрет, что в этом году проходит реконструкция многих улиц нашего города, Кабанбай Батыра не исключение, от сюда и проблемы с грызунами. Пока наша «мышиная охота» не даёт результат, не один из перечисленных способов в комментариях выше, к сожалению, не помогает. Еще раз приносим свои извинения», - написала менеджер заведения в ответ. 

Ранее в Департаменте государственного санитарно-эпидемиологического надзора Алматы сообщали, что частные лица должны сами бороться с грызунами. Ведомство отвечает только за общественные места. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #крысыалматы #кафеалматы #крысывкафе
Объявления
live comments feed...