• Главная
  • Какая ситуация с топливом в Алматы сегодня
10:32, 9 октября 2017 г.

Какая ситуация с топливом в Алматы сегодня

Какая ситуация с топливом в Алматы сегодня

На Алматинских заправках улучшилась ситуация, сообщает InAlmaty.kz.  Редакция проверила, какая ситуация с топливом в городских АЗС. 

Так, в сети Sinooil с утра наблюдалась очередь автомашин, а марку АИ-92 продают по 152 тенге за литр.  

В сети Helios сообщили, что топливо также есть в наличии и его разливают по 150 тенге за литр Аи-92.  

В сети Royal Petrol есть ограничение на покупку. Марка Аи-92 стоит 153 тенге за литр, и продается на сумму не более 2 тыс. тенге одному клиенту.  

Напомним, с 5 октября в городе наблюдался острый дефицит топлива, некоторые заправки не работали. В других отпускали только по талонам, в других цена достигла 162 тенге. Автомобилисты были крайне огорчены положением, отдельные водители заправлялись в близлежащих городах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #аи92 #топливоалматы #азсалматы
live comments feed...