• Главная
  • Врач о пострадавшем рабочем в Алматы: Прогнозы давать пока рано
16:29, 11 октября 2017 г.

Врач о пострадавшем рабочем в Алматы: Прогнозы давать пока рано

Врач о пострадавшем рабочем в Алматы: Прогнозы давать пока рано

О состоянии рабочего, которого ударило током, рассказали в больнице, передает InAlmaty.kz. Диагноз установлен, но давать прогнозы, по словам врача, еще рано.

Мужчина поступил в городскую клиническую больницу №4 в 11:55 утра в тяжелом состоянии. 

«Пациент 1992 года рождения поступил с диагнозом электротравма второй степени, термический ожог 40% тела -  лица, туловища, верхних и нижних конечностей, ожоговая болезнь, стадия ожогового шока второй степени. При поступлении пациент был сразу осмотрен бригадой в составе реаниматолога, травматолога, хирурга, терапевта и компустиолога», - рассказал заведующий ожоговым отделением Биконуров Нуржан Омарович.

Пострадавшему провели хирургическую обработку ран и выполнили все необходимые лабораторные анализы. В связи с тяжелым состоянием, пациента перевели в отделение реанимации на специальную кровать для ожоговых больных.

«Давать прогнозы пока рано. На вторые, третьи сутки будет уточнение диагноза», - добавил доктор.

Как говорит специалист, пострадавший успел рассказать, что была вспышка и он получил раны от пламени, а не от контакта с током.

Напомним, происшествие произошло на пересечении улиц Гоголя и Тулебаева. Очевидица взрыва и обгоревшего рабочего Индира Хаметчина выложила фотографии с места происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #пострадалрабочий #алматырабочий #удартоком #скораяалматы
Объявления
live comments feed...