• Главная
  • В Алматинской области дальнобойщика ограбили на 6 млн тенге
09:24, 16 октября 2017 г.

В Алматинской области дальнобойщика ограбили на 6 млн тенге

В Алматинской области дальнобойщика ограбили на 6 млн тенге

Инцидент произошел еще летом. Однако известно об этом стало только сейчас, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

12 октября полицейским удалось задержать подозреваемого. Как оказалось, 34-летний житель области причастен к двум фактам мошенничества и ограблению дальнобойщика.

«Подозреваемому доказана причастность к грабежу водителя-дальнобойщика из Южно-Казахстанской области, имевшему место 25 июня в Илийском районе. С применением физической силы у потерпевшего отняли более 6 млн тенге. Выяснилось также, что в отношении сельчан этого же района задержанным мужчиной совершено два факта мошенничеств», - пояснили в полиции.

Задержанный сейчас под стражей и ожидает окончания следствия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #ограбление #ограблениеалматы #дальнобойщикалматы
Объявления
live comments feed...