• Главная
  • Местонахождение SIM-карт пропавшей алматинки зафиксировано в России
10:16, 19 октября 2017 г.

Местонахождение SIM-карт пропавшей алматинки зафиксировано в России

Местонахождение SIM-карт пропавшей алматинки зафиксировано в России

По время розыска Ольги Городецкой волонтеры обнаружили, что местонахождение двух ее SIM-карт зафиксировано на территории России, сообщает InAlmaty.kz.

Напомним, поисками девушки, пропавшей 4 октября, занимаются правоохранительные органы о Совет Общественной Безопасности.

Ислам Угушев, представитель СОБ, сообщил на своей странице в Facebook о ходе поисковых мероприятий.

«За 14 дней поисковой операции было проделано не мало работы. На поиски без вести пропавшей, было задействовано 10 человек личного состава инициативной поисковой группы С.О.Б. 30 человек добровольцев из списка подписчиков г. Алматы. И 50 человек добровольцев, из разных областей, для межобластного распространения ориентировок», - сообщил Угушев.

СОБ проверил более ста девушек, подходящих по описание пропавшей. Также волонтеры уведомили все медицинские организации.

«Сотрудникам С.О.Б. и сотрудникам правоохранительных органов, одинаково и одновременно удалось определить местонахождение двух SIM-карт с телефона пропавшей, их местонахождение зафиксировано на территории Российской Федерации. При этом при всем, нам достоверно точно известно, что территорию Республики Казахстан Ольга Городецкая не покидала», - сообщили в С.О.Б.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #розыск #собалматы #розыскалматы #пропавшаяалматы
Объявления
live comments feed...