• Главная
  • Впавший в кому после нападения воров в Алматы мужчина скончался
10:58, 3 ноября 2017 г.

Впавший в кому после нападения воров в Алматы мужчина скончался

Впавший в кому после нападения воров в Алматы мужчина скончался

В Алматы скончался пожилой мужчина, который попал в кому после нападения воров, передает телеканал КТК. Подозреваемые задержаны.

Батихан Сейдегалиев после жестокого нападения пролежал в коме с тяжелыми травмами неделю. У мужчины были переломы позвоночника, ног и разрывы внутренних органов. Когда потерпевший пришел в себя, родные решили отвезти мужчину в Атыраускую область. Дорогу до дома Батихан не выдержал.

«В шесть часов утра он шел на работу. В 8 часов он позвонил маме. Сказал: «Меня избили, я в больнице». А на следующий день он впал в кому. После того как вышел из комы, он еще три дня лежал в нейрохирургии», - рассказывает Асылай Алдонгарова.

Напомним, нападение произошло ранним утром. 59-летний дворник направлялся на работу, когда на него набросились преступники. Один из них решил применить к пожилому мужчину бойцовский прием и перебросил Батихана через себя. Мобильный телефон, который воры в последствии продали за 7 тыс. тенге, стоил Батихану жизни. 

«Подозреваемые были установлены нами почти сразу. Однако они не имели в городе постоянного места жительства, в связи с чем их поимка заняла некоторое время. Они совершили разбойное нападение на пожилого человека, будучи уверенными, что мужчина в годах и не в состоянии будет дать им достойный отпор. Умер в пути. У него остались жена и трое детей», - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматыкриминал #полицияалматы #нападениеалматы
Объявления
live comments feed...