
14:39, 8 ноября 2017 г.
Лженалоговика задержали в Алматы

В Алматы задержан лженалоговик на получении взятки от бизнесмена, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента государственных доходов.
Безработный мужчина представлялся сотрудником ДГД и предлагал решить проблемы предпринимателей в налоговой области за вознаграждение. Лженалоговик попался на «взятке» в 50 тыс. тенге.
«В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, в том числе, направленное на установление причастности Баймолданова А.С. к другим фактам мошенничества», - пояснили в ДГД Алматы.
Сотрудники ведомства обращаются к потерпевшим, также ставшими жертвами мошенника. Они могут обратиться в Управление внутренней безопасности ДГД по адресу: г. Алматы, ул. Жибек Жолы 127, или по телефону доверия: 279-29-56, можно также звонить в УВД по Бостандыкскому району - 254-47-02.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
15:53, 7 сентября
37
15:15, 11 сентября
40