
17:49, 11 ноября 2017 г.
Массовый сбой в системе «Онай» произошел в Алматы

Директор алматинского филиала компании «Green Bus» Баурджан Кулишев сообщил о массовом сбое в системе «Онай», передает Tengrinews.kz.
Более 60% автобусов затронул сбой.
«Сейчас более менее ремонтируют. Скорее всего, программа грохнулась. Будем разбираться. У нас, обычно, в день бывает по 50-60 сбоев. Но, сегодня сильный был. Отключился весь троллейбусный парк, автобусный парк КАП №1. Где-то 300 единиц транспорта», - рассказал Кулишев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:05
Вчера
14:06
Вчера
13:08
Вчера
12:04
Вчера
Спецтема
Объявления
12:35, 5 июня
08:54, 8 июня
17:51, 7 мая
10:30, 29 мая
12
10:29, 29 мая
19