• Главная
  • Пропавшего при загадочных обстоятельствах парня ищут в Алматы
09:41, 23 ноября 2017 г.

Пропавшего при загадочных обстоятельствах парня ищут в Алматы

Пропавшего при загадочных обстоятельствах парня ищут в Алматы

В Алматы неделю разыскивают пропавшего 24-летнего парня. Его машину обнаружили рядом с озером. При этом ценные вещи и мобильный телефон никто не тронул, передает телеканал «Алматы».

Последний раз Гаухар Ишимова видела сына Алихана в прошлый четверг. Друзья позвонили ему с просьбой о помощи в починке автомобиля. Около полуночи Алихан сообщил маме, что уже направляется домой.

«Я жду, нет его, потом подумала, ну ладно у друга, наверное, и остался. Думаю, ладно не будут по 10 раз звонить, но не спала практически. Потом утром в 8 думаю позвоню, так как другу, нужно было ехать на работу, а ему на собеседование. Думаю, как раз вместе выедут. Звоню сыну на телефон, он не берет. Звоню, звоню, сообщения пишу, он не отвечает. Потом другу звоню, он говорит я еду на работу, и мы так и не встретились вчера», - вспоминает Гаухар Ишимова.

По словам матери, Алихан ранее не пропадал. Он собирался на собеседование и ни с кем в конфликты не вступал. 

В ходе поисков родители нашли машину Алихана около аэропортовского озера. Ключи, деньги и мобильный телефон были на месте.

«Но его там нет, понимаете. Я побежала, там озеро же, я не знаю уже какие у меня мысли были. Там как раз центр спасателей, я к ним побежала, они говорят нет, никаких происшествий не было. Куда обращаться, говорят в полицию звоните, побежали звонить в полицию 102», - сказала Гаухар Ишимова.

Несмотря на помощь следователей, родные продолжали вести самостоятельные поиски.

«Его видели в этом районе. 18 числа получается мальчишки видели. Они сказали мы точно видели, это был он. Они сразу его описали. В чем он был одет. То есть зеленая куртка с капюшоном, такая куртка, поношенная немного, потом трико черное, кроссовки черные и возможно шапка. Шапка была, не знаю сейчас носит он ее или нет. Такая черно-белая», - рассказал друг Алихана Ерназ Тусупов.

В ДВД отметили, что ведут поиски. В интересах следствия возможные версии не разглашают.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поискиалматы #розыскалматы #пропалвалматы
Объявления
live comments feed...