
16:14, 14 декабря 2017 г.
Алматы обеспечен углем на 90%

Акимат Алматы сообщает об обеспечении города углем на 90%, передает InAlmaty.kz. Дважды в неделю в южную столицу поступает 3 тыс. тонн угля, которого хватает для 17 тыс. негазифицированных домов.
«Алматы обеспечен углем на 90% благодаря бесперебойным поставкам, пополняемым запасам на 9 базах по реализации и хранению угля, а также заключенным контрактам на 10,6 тыс. тонн угля. Кроме того, в пути находится 1,5 тыс. тонн угля, которые будут поставлены до 18 декабря текущего года», - сообщили в городском Управлении предпринимательства и индустриально-инновационного развития.
Относительно цен в ведомстве заявили, что конечная стоимость зависит от посредников. На рынках области уголь реализуют перекупщики.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
01:17, 5 сентября
18:14, Вчера
147
18:14, Вчера
21
11:28, 12 сентября
08:59, 12 сентября