
12:16, 25 декабря 2017 г.
Управление ветеринарии прокомментировало информацию о пропаже слона в Алматы

Управление сельского хозяйства и ветеринарии Алматы заявило, что информация о пропаже слона не соответствует действительности, передает InAlmaty.kz.
Сотрудники Управления связались с автором объявления Дмитрием и им он сообщил, что объявление висит в рамках рекламной акции.
«На сегодняшний день в городе зарегистрировано два слона, содержащихся в городском зоопарке. Также ввоз слонов не осуществлялся в 2017 году», - добавили в Управлении.
Напомним, на популярном сайте объявлений 21 декабря появилось сообщение о пропаже слона, привезенного для съемок. Мужчина по имени Дмитрий оставил свой номер телефона, и сообщил журналисту, что действительно потерялся слон и он просит общественность помочь в поисках.
Тем временем объявление все еще действительно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:41, 8 сентября
336
18:08, 13 сентября
210
11:06, 9 сентября