• Главная
  • Алматинку избили в зоне отдыха в Чундже
14:57, 25 декабря 2017 г.

Алматинку избили в зоне отдыха в Чундже

Алматинку избили в зоне отдыха в Чундже

23 декабря в зоне отдыха «Мираж» в поселке Чунджа произошел вопиющий инцидент с избиением отдыхающих. По словам пострадавшей - алматинки Юлии, зачинщиком драки был изрядно подвыпивший мужчина, который представился сотрудником данной зоны отдыха.

На своей страничке в Facebook Юлия опубликовала пост, обратившись к пользователям за советом - Что делать, если ни руководство зоны отдыха, ни охрана, ни полицейские на данный инцидент не отреагировали?

«Один молодой человек из этой компашки начал харкать прямо в бассейн, в котором купались не только они, но и мы с сыном. Делать замечание мне казалось бесполезным. Я решила, что эффективней будет обратиться к охране, чтобы приняли меры. Прошло времени около часа мы решили принять горячие ванны снова, и тут понеслось. Подходит ко мне мужик нетрезвый и со словами обращаясь ко мне – «Это ты тут что-то против имела?» - пишет Юлия.

По словам девушки, сначала сотрудник швырнул в нее сланцы и мусорное ведро, а потом набросился на отдыхающих с кулаками. Юлия после удала потеряла сознание.

«Очнувшись от удара, лежа на бетонном полу, я увидела, как этот ублюдок уже махался с моим мужем, а сын пытался их разнять. Охрана пытались его сдержать, но.... Около 40 мин происходила вся канитель, никто из администрации так и не удосужился вызвать правоохранительные органы. На мою просьбу вызвать мне скорую они принесли мне чайник чая и 5 таблеток валерианы», - вспоминает Юлия.

Юлия уверяет, что директор зоны отдыха обещал разобраться и выплатить компенсацию. После этих слов, девушка его больше не видела.

Редакции удалось связаться с зоной отдыха «Мираж».

«Наши сотрудники в драке не участвовали. Я ничего не видела. Полицию не стала вызывать, так как это должны были сделать потерпевшие. А Юлии мы даже чай и успокоительное предложили», - прокомментировала управляющая по имени Светлана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматыдрака #чунджабазаотдыха #избилидевушкуалматы
Объявления
live comments feed...