• Главная
  • В ДВД Алматы прокомментировали видео с избиением мужчин в новогоднюю ночь
17:37, 8 января 2018 г.

В ДВД Алматы прокомментировали видео с избиением мужчин в новогоднюю ночь

В ДВД Алматы прокомментировали видео с избиением мужчин в новогоднюю ночь

В ДВД Алматы прокомментировали распространяемое в популярных пабликах видео с избиением двух мужчин на улице Кудерина, передает InAlmaty.kz.

В описании к видео сообщалось, что инцидент произошел в новогоднюю ночь около одного из кафе. 

«Выходя из кафе со своим приятелем, они остановились рядом в метрах 10-20 от входа. Подкурили и продолжали своё общение. Рядом крутились парни и одна девушка... видимо перебрав с алкоголем, они почувствовали себя героями.. подошли к нашему знакомому и его приятелю и тупо искали причину развести конфликт .. между ними завязалась драка», - говорилось в описании.

По словам автора публикации, один из пострадавших находится в больнице в тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и переломами. 

В пресс-службе ДВД Алматы сообщили, что по факту хулиганских действий проводится досудебное расследование.

«В рамках производства сотрудниками криминальной полиции проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.  Вместе с тем, в ходе расследования проводится ряд экспертных исследований, в том числе и судебно-медицинская экспертиза.  Другие обстоятельства преступления будут установлены по итогам следствия», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматыдрака #дракановыйгодалматы #двдалматы
Объявления
live comments feed...