
09:52, 16 января 2018 г.
Сны про убитого дядю заставили жителя Алматинской области сдаться полиции

В Алматинской области мужчина признался в убийстве после того, как убитый им дядя стал являться во снах, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
12 января житель Уштобе сам позвонил в «102», чтобы сделать чистосердечное признание. Своего родного дядю он убил еще в апреле. В ходе ссоры он зарезал родственника, а тело спрятал в подвале собственного дома.
«Установлено, что убийство совершено в ссоре, возникшей при совместном употреблении спиртных напитков. Сейчас по факту с назначением судебно-медицинской экспертизы начато уголовное расследование. Подозреваемый мужчина задержан и в порядке ст.128 УПК РК водворен под стражу в каратальскую районную полицию», - сообщили в пресс-службе ДВД региона.
Мужчина признался, что после убийства дядя стал приходить к нему во снах, и он решил сам сдаться в полицию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:01
Вчера
12:16
Вчера
Спецтема
Объявления
00:51, 15 августа
11:49, 13 августа
200
15:00, 18 августа
00:51, 15 августа
216
11:49, 13 августа
153