• Главная
  • За связь с несовершеннолетней в Алматы задержали 22-летнего парня
11:17, 22 января 2018 г.

За связь с несовершеннолетней в Алматы задержали 22-летнего парня

За связь с несовершеннолетней в Алматы задержали 22-летнего парня

В Алматы задержали 22-летнего парня за связь со школьницей, с которой у них уже общий ребенок, передает телеканал «Алматы». Молодого человека обвиняют и в избиении отчима девушки.

Семейная драма развернулась вокруг 16-летней Анель Ким. Пока девушка растит трехмесячную дочь, ее гражданский супруг находится в СИЗО. 

Молодые познакомились два года назад. Родители, несмотря на юный возраст девушки, дали согласие на брак.  

«Расписаться мы не смогли. Потому что мой папа без вести пропавший, уже 13 лет считается. В свидетельстве о рождении в графе отец он у меня написан. Нужно разрешение двух родителей. А так как у меня его нет, и мы его не можем найти, то нас не расписали потому что нужно разрешение двух родителей. Теперь его нужно признать без вести пропавшим, и только тогда нас распишут», - рассказала Анель.

Спустя некоторое время девушка забеременела. Тогда же в марте ее гражданский супруг Рамазан подобрал на улице отчима Анель. 

«Он выпивал часто и валялся. Его кто-то избил. Он принес его побитого домой. Мама спрашивала кто его побил, он говорил, что не знал, а потом он попал в больницу и стал говорить, что это сделал Рамазан. Потому что мама до этого еще хотела с ним развестись, и в отместку, может хотел, чтобы я была не счастливой», - поделилась девушка Анель Ким.

Родители Рамазана уверены, что их сына оклеветали. Они даже предлагали заплатить отчиму девушки деньги. 

«Он написал заявление, что якобы мой сын его избил. Что у него были деньги, что мой сын забрал у него эти деньги. Постоянно меняет показания, то эти деньги дочь ему дала, то эти деньги были на покупку дома, то от продажи машины. Не понятно. Когда мы вернули ему деньги в марте месяце, он написал расписку, что претензий не имеет. Вот у нас есть эти расписка. Потом выясняется, что он какие-то операции делал в апреле месяце. И потом выясняется, что все это продолжалось дальше и в ноябре моего сына уже арестовывают», - сообщила мать задержанного Рая Утепбергенова.

Оказалось, что отчим Анель написал еще одно заявление – о сожительстве с несовершеннолетней.

«В ходе досудебного расследования стал известен еще один факт противоправный, совершенный данным гражданином. У него от сожительства с несовершеннолетней 16-ти летней девушкой имеется малолетний ребенок. А это указывает на то, что в половой контакт с этой девушкой он вступил, когда ей еще не было 16-ти лет. По законодательству это является преступлением. В настоящее время два уголовных дела объединены в одно производство», - прокомментировала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. 

Родные надеются, что суд учтет факт, что молодые вступили в гражданский брак по обоюдному согласию. И тогда Рамазан сможет вернуться в семью к своему малолетнему ребенку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#несовершеннолетняясвязь #двдалматы #раннийбракалматы
Объявления
live comments feed...