• Главная
  • Полиция Алматы просит опознать подозреваемого в мошенничестве
13:30, 23 января 2018 г.

Полиция Алматы просит опознать подозреваемого в мошенничестве

Полиция Алматы просит опознать подозреваемого в мошенничестве

В Алматы стражи порядка задержали подозреваемого в мошенничестве, который предлагал «юридическую помощь». Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, передает InAlmaty.kz.

50 летней житель Алматинской области, ранее уже судимый, вновь обвиняется в уголовном деле. 

«На этот раз гражданин К. предстанет перед судом по факту мошенничества. Ссылаясь на, якобы, имеющиеся знакомства среди чиновников, он предлагал своим знакомым помощь в решении юридических проблем, по уголовным и гражданским делам. При этом, никаких юридических услуг он на самом деле не предоставлял», - рассказал начальник УВД Медеуского района майор полиции Болат Тотыбаев.

Одна из жертв отдала за решение своих проблем 17 тыс. долларов. Не получив «помощи», она обратилась в полицию, где завели дело по статье мошенничество в особо крупном размере. 

«В связи с возможной неоднократностью совершенных им противоправных действий, просим граждан, кто мог пострадать от преступных посягательств указанного гражданина, обратиться в УВД Медеуского района по следующим номерам телефонов: 254-48-04; 254-48-02», - добавил майор Тотыбаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#двдалматы #мошенникалматы #опознаниеалматы
Объявления
live comments feed...