
12:34, 1 февраля 2018 г.
Соседи жалуются на алматинку, которая живет среди мусора и фекалий животных

Жильцы дома №28 по улице Пушкина пожаловались на соседку, которая живет в антисанитарных условиях, передает InAlmaty.kz.
«Воняет у нее это мягко сказано. В прошлом году она нас затопила, и муж заходил к ней посмотреть, и ему удалось сфотографивать этот ужас. Его еще клопы искусали за это время. Она никого не пускает к себе, а жизнь портит всем соседям», - пожаловалась одна из соседей женщины.
Владелица квартиры, по словам соседей, страдает от эпилепсии и неоднократно они вызывали скорую помощь, когда приступы происходили в подъезде. Женщина проживает одна, при этом не злоупотребляет алкоголем.
«Мы обращались и в КСК, я писала и в Акимат официальное письмо, участкового звали. Все без толку. Когда мы просим ее убраться в квартире, она отвечает, что у нее чисто», - сказала собеседница.
На просьбы соседей женщина приводит пословицу: «Свинья везде грязь найдет».
На фотографиях кроме разбросанных вещей, мусора и предметов также видны фекалии животных. Соседи предположили, что у женщины есть кошки, кроме того, она из жалости к животным через окно бросает остатки еды на землю. В результате они гниют и воняют со временем.
Редакция передала информацию в приемную Акимата Алматы «Open Almaty» и ожидает ответа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
23:20, 11 декабря
77
15:18, 18 декабря
223
12:14, 16 декабря
32
09:40, 14 декабря
09:57, Сегодня
Комментарии