• Главная
  • Европейский союз может дать до 5 тыс. евро для проекта по улучшению Алматы
11:42, 19 февраля 2018 г.

Европейский союз может дать до 5 тыс. евро для проекта по улучшению Алматы

Европейский союз может дать до 5 тыс.  евро для проекта по улучшению Алматы

В рамках проекта "МыАлматы" проводится конкурс проектов по улучшению города с максимальным размером гранта в 5 тыс. евро на один проект, передает InAlmaty.kz.

В проекте участвуют Британский Совет, акимат Алматы, АО "Центр развития Алматы" и Казахстанско-Британский технический университет.  Проект финансируется Европейским Союзом в Казахстане. Последняя дата для подачи работы 23 февраля. 

"В конкурсе могут принимать участие проекты по развитию инфраструктуры местных районов, созданию новых бизнес-инкубаторов, новых цифровых технологий и мобильных приложений, созданию общественных пространств, творческих центров и новых социальных предприятий, производству видео-материалов, по озеленению местностей и пространств в городе и другие. Проекты должны способствовать социально-экономическому развитию города и демонстрировать подход, ориентированный на интересы граждан", - говорится в сообщении организаторов. 

Отбор финалистов будет проходить по 4 критериям: ясное обоснование, логически выстроенный план работы, разумный и экономичный бюджет, потенциал для расширения проекта.

Проекты не затрагивающие потребности алматинцев, от команд менее 2-х человек, не привлекающие собственное или партнерское финансирование не будут рассматриваться. Для подачи заявки, нужно заполнить форму и выслать на [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурспроектов #мыалматы #улучшениегорода #развитиеалматы
Объявления
live comments feed...