
12:20, 20 февраля 2018 г.
Никакого огня: В BekAir показали экстренно севший самолет

Авиакомпания «BekAir» показала салон экстренно севшего в Таразе самолета, который вылетел из Алматы в Атырау, передает InAlmaty.kz.
В социальных сетях и мессенджерах распространялась информация, что на борту судна произошло возгорание. В авиакомпании информацию опровергли: «Возгорания или других проблем зафиксировано не было», - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.
Авиакомпания опубликовала видео с салона судна в доказательство своих слов.
«Выпали только маски. Никакой пены, никакого огня, никакого задымления не было», - говорит голос за кадром.
Напомним, на рейсе произошел сбой системы наддува кабины. В целях безопасности пассажиров экипаж принял решение совершить посадку в Таразе и вызвать резервный борт.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
13:19
Вчера
11:17
Вчера
Спецтема
Объявления
18:43, 30 июня
10:39, 28 июня
4
22:09, 28 июня
3
09:00, 26 июня
21:34, 30 июня
3
live comments feed...