
14:23, 26 февраля 2018 г.
Штормовое предупреждение объявлено в Алматинской области

Синоптики объявили штормовое предупреждение в трех областях Казахстана, включая Алматинскую, передает InAlmaty.kz. ДЧС на его основании предупреждает о паводках.
«Сегодня вечером и в ближайшие сутки в связи с повышенным температурным фоном и прогнозом дождей на низкогорных реках Южно-Казахстанской, Жамбылской и Алматинской областей ожидается прохождение паводков, формирование склонового и местного стока», - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, ДЧС Алматинской области ранее сообщал, что наиболее подтопленными оказались постройки в Талгарском, Илийском, Енбекшиказахском, Карасайском и Жамбылском районах, а также в городе Талдыкорган.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:54
Вчера
16:50
Вчера
15:02
Вчера
13:10
Вчера
Спецтема
Объявления
17:18, Вчера