
20:53, 12 марта 2018 г.
Ударил патрульную машину и набросился на полицейских: дебошира осудили в Алматинской области

В Алматинской области на скамье подсудимых оказался мужчина, оказавший полицейским сопротивление, передает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.
Осенью прошлого года в селе Басши Кербулакского района в рамках профилактической отработки полицейские преследовали «Тойота Авенсис», водитель которой проигнорировав требование об остановке и попытался скрыться.
«Подозреваемый в итоге был задержан, но в ходе преследования он допустил столкновение с патрульной автомашиной. Иномаркой управлял 38-летний житель Астаны, находившийся в алкогольном опьянении. При задержании подозреваемый мужчина, набросившись с кулаками на полицейских оказал сотрудникам физическое сопротивление» - пояснили в пресс-службе.
Подсудимый признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и решением суда приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:29, 12 сентября
10:53, 8 сентября
92
18:08, 13 сентября
210
11:03, 9 сентября
20:21, 5 сентября
126