• Главная
  • В Алматы из-за марафона будет перекрыта часть дорог
10:26, 17 апреля 2018 г.

В Алматы из-за марафона будет перекрыта часть дорог

В Алматы из-за марафона будет перекрыта часть дорог

Организационный комитет Алматы Марафона предупреждает жителей мегаполиса о частичном перекрытии дорог в день соревнований, передает InAlmaty.kz.

Движение по улице Сатпаева от улицы Желтоксан до проспекта Назарбаева будет закрыто с 12:00 21 апреля до 17:00 22 апреля. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

Движение по проспекту Назарбаева от улицы Сатпаева до проспекта Аль-Фараби будет перекрыто с 05:00 до 12:00. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

Движение по проспекту Аль-Фараби от проспекта Назарбаева до улицы Саина будет закрыто с 05:00 до 13:00. Южная сторона Аль-Фараби свободна для движения автотранспорта.

Движение по улице Саина от проспекта Аль-Фараби до проспекта Абая будет закрыто с 05:00 до 13:30. Западная сторона будет свободна для движения автотранспорта.

Проспект Абая от улицы Саина до улицы Байтурсынова (северная сторона будет свободна для автотранспорта), улица Сатпаева от улицы Байтурсынова до улицы Желтоксан, улица Байтурсынова от проспекта Абая до улицы Сатпаева движение будет перекрыто с 05:00 до 14:00.

Улица Шашкина от проспекта Аль-Фараби до улицы Тимирязева, улица Тимирязева от улицы Шашкина до улицы Ауэзова, улица Сатпаева от улицы Ауэзова до улицы Байтурсынова, улица Манаса от улицы Тимирязева до улицы Абая будут перекрыты с 05:00 до 10:30. Все полосы будут перекрыты для движения.

Улица Западный Желтоксан от проспекта Аль-Фараби до улицы Тимирязева, улица Желтоксан от улицы Тимирязева до улицы Сатпаева, улица Тимирязева от улицы Западный Желтоксан до улицы Желтоксан будут перекрыты с 06:00 до 8.30. Все полосы будут перекрыты для движения.

Данные внесены с учетом рационального распределения времени движения участников забега.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#перерытиедорог #алматымарафон
Объявления
live comments feed...