• Главная
  • Плюсы и минусы перелетов лоукостерами назвал алматинский эксперт
06:42, 24 мая 2018 г.

Плюсы и минусы перелетов лоукостерами назвал алматинский эксперт

Плюсы и минусы перелетов лоукостерами назвал алматинский эксперт

Эксперт назвала плюсы и минусы перелетов лоукостерами, передает InAlmaty.kz.

Многим путешественникам известно, что перелет лоукостерами является самым оптимальным и недорогим, относительно других авиакомпаний. Покупая билет у компании, которая предоставляет лоукостер, человек приобретает только место в самолете. Еда и багаж не входят в стоимость билета.

«Лоукостеры - это очень выгодный вариант перелета. Мы часто организовываем отдых туристам с перелетом на лоукостерах, особенно, при составлении туров по Европе, где много внутренних перелетов. Однако низкая цена обусловлена множеством неудобств. Во-первых, лоукостеры используют в своей полетной программе самые базовые модели самолетов с маленьким расстоянием между рядами. Во-вторых, багаж и питание не включены в стоимость билета, и за все это нужно заказывать и оплачивать отдельно. А возврат и обмен авиабилета на лоукостерах почти невозможны», - отметила Балжан Билялова, директор по продажам «Kaztour».

Но даже если путешественник летит с одним рюкзаком, стоит не забывать о нормах перевозки допустимого. У каждой компании существуют свои нормы не только по весу ручной клади, но и ее размеру. Так, если ручная кладь будет весить больше положенного или не будет проходить по размеру, представители компании попросят сдать ручную кладь в багаж и доплатить за него.

Важно отметить, что авиабилет на лоукостер и в правду дешевый, если покупать билет заранее и весь багаж перевозить в ручной клади. А также отказаться от каких-либо услуг предлагаемых на борту самолета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лоукостеры #алматинскиелоукостеры
Объявления
live comments feed...