
15:31, 6 июня 2018 г.
Инфекционную больницу Каскелена могут закрыть

Министр здравоохранения Елжан Биртанов попросит Премьер-министра решить вопрос с закрытием Каскеленской городской инфекционной больницы, передает InAlmaty.kz.
Днем ранее в СМИ обратились пациенты, которые жаловались на плохое состояние медучреждения. В инфекционной больнице разбитые полы и обшарпанные стены. Министр лично посетил учреждение и поговорил с пациентами.
«Что касается состояния каскеленской инфекционной больницы, состояние очень плохое. Поэтому я отдал поручение и буду премьеру докладывать – рассмотреть вопрос о закрытии этого учреждения и передаче его функций центральной районной больнице города Каскелена, которое в новом здании, относительно свежем, и там пристройки есть», - отметил Биртанов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:55
Вчера
19:13
26 декабря
Спецтема
Объявления
12:14, 20 декабря
153
12:14, 20 декабря
210
12:14, 16 декабря
92
20:27, 1 ноября
12:14, 16 декабря
88