
14:27, 20 июня 2018 г.
В Алматы на несколько дней частично перекроют проспект Толе би

В Департаменте внутренних дел Алматы предупредили о временном ограничении дорожного движения на участке проспекта Толе би, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Участок проспекта Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в восточном направлении перекроют с 13:00 20.06. Участок проспекта Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в обоих направлениях будет закрыт с 07:00 22.06 до 19:00 23.06.
«Просим участников дорожного движения заблаговременно корректировать свои маршруты и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения», - отметили в ДВД.
Сообщается, что 23 июня в 13:00 на Площади «Астана» пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Казахстанской полиции и Дню государственного служащего. На празднике выступят художественные коллективы органов внутренних дел и звезды казахстанской эстрады. Показательные выступления готовят и бойцы специального отряда быстрого реагирования, кинологи со служебно-розыскными собаками, а также юные «динамовцы».
«Гостям будут продемонстрировано арттехвооружение и материально-техническое оснащение современной полиции. Желающие также могут ознакомиться с историей создания органов внутренних дел посредством экспозиций Музея Боевой Славы ДВД города Алматы», - рассказали в ДВД.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:56, 10 сентября
81
14:04, 3 сентября