• Главная
  • Алматинцы жалуются на назойливый сервис неизвестной псевдо-коммунальной компании
13:24, 29 июня 2018 г.

Алматинцы жалуются на назойливый сервис неизвестной псевдо-коммунальной компании

Алматинцы жалуются на назойливый сервис неизвестной псевдо-коммунальной компании

Алматинка Динара Машанова обратилась к общественности через социальные сети с тревожным вопросом о деятельности «Алматыэлектросервис групп», передает inAlmaty.kz.

По словам женщины, к ней названивают диспетчера от имени компании, называют личные данные и навязывают проверку состояния сетей внутри квартиры. Жалобу алматинки поддержали множество горожан.

В справочнике Алматы числится только одна компания с подобным названием, но учредители уверяют: их фирма не пользуется подобными методами, они просят горожан сразу обращаться в правоохранительные органы.

По комментариям алматинцев, представители «Алматыэлектросервис групп» не только обзванивают потенциальных клиентов, но и обходят квартиры, предлагая свои услуги. Больше всего горожан пугает информация с номерами телефонов, точным адресом и личными данными жильцов, которой владеют диспетчеры. С тревогой об этом рассказывают и в одноименной компании «Алматыэлектросервис». Там утверждают, что к ним не раз обращались правоохранительные органы по этому вопросу, но источник беспокойства так и не смогли выявить.

«Мы уже не знаем, как поступить в данной ситуации. Уже месяц к нам звонят возмущенные горожане с претензиями о назойливых промоутерах. Мы подобными методами не пользуемся, предлагаем коллективно обратиться в правоохранительные органы», - прокомментировали представители «Алматыэлектросервис».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматыэлектросервис #Алматыэлектросервисгрупп
Объявления
live comments feed...