• Главная
  • В Алматы во время пожара пострадали трое детей
14:00, 10 июля 2018 г.

В Алматы во время пожара пострадали трое детей

В Алматы во время пожара пострадали трое детей

Близкие люди семьи Черемисиных обратились к алматинцам с просьбой о помощи, передает inAlmaty.kz.

В результате пожара у них сгорел дом, пострадали трое детей. Младшая дочь находится в тяжелом состоянии, срочно требуется сдать кровь для девочки.

Причины пожара сейчас выясняются. Во время происшествия в доме, по адресу Атырау 3-22, находились маленькие дети. Пожар заметили соседи, вызвали пожарную службу. Трех ребятишек забрали на скорой помощи, у старшей дочери обнаружены множественные ожоги, средняя дочь находится в тяжелом состоянии в реанимации, у нее 80 процентов ожогов тела, младший сын выписан из больницы, у него был сильный испуг, мальчик имеет диагноз ДЦП, постоянно находится в лежачем состоянии.

«На данный момент мы переживаем за жизнь наших детей. Старшая дочь лежит в 4-ой городской больнице, сына я забрала. Мы молимся за жизнь нашей второй доченьки Елизаветы, обратились ко всем неравнодушным с просьбой сдать кровь. Группа крови не имеет значения», - рассказала мать детей Оксана Черемисина.

Просьба ко всем неравнодушным казахстанцам о любой посильной помощи, на данный момент нужны материальные средства на восстановление жилья, лечение детей:

Номер карты: 4052554007789949  VYACHESLAV   PROKHOROV.

По всем интересующим вопросам:

  • Номер Алексея 87771510509
  • Номер Оксаны 87071689641

Также требуется сдать кровь на имя: Черемисиной Елизаветы 2005 года рождения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #пожарвалматы #пострадалидети #просьбаопомощи
Объявления
live comments feed...