• Главная
  • Жители Алматы требуют объективного расследования дела избитого мальчика на ВОАД
17:54, 2 августа 2018 г.

Жители Алматы требуют объективного расследования дела избитого мальчика на ВОАД

Жители Алматы требуют объективного расследования дела избитого мальчика на ВОАД

Минувшей ночью родственники и соседи избитого отцом мальчика собрались на ВОАД, требуя объективного расследования дело о избитом мальчике, передает inAlmaty.kz.

Родственники и соседи мальчика, которого избил отец на ВОАД, собрались для выяснения следственных действий и контроля объективного расследования. К собравшимся вышли представители департамента внутренних дел Алматы и разъяснили данные по делу, добытые в результате проведения комплекса следственных и оперативных мероприятий.

«Я сам лично разговаривал с собравшимися. Состоялся конструктивный диалог, были заданы вопросы, на которые последовали полные, достоверные ответы. Близкие Мурата Аскароглы выразили желание о встрече с ним. Эта возможность была им предоставлена: в здании Департамента родственники переговорили с ним лично. Мурат подробно рассказал им события того дня. После этой встречи прибывшие, самостоятельно удостоверившись в объективности следствия, сообщили об этом другим родственникам. Тогда собравшиеся разошлись», - сообщил начальник ДВД города Алматы генерал-майор полиции Серик Кудебаев.

Напомним, следствие выяснило, что мальчика не сбивала машина, его избил камнем собственный отец. Подозреваемый уже признал свою вину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мальчикнаВОАД #полицияАлматы #отецизбилсына
Объявления
live comments feed...