• Главная
  • Полиция нашла мальчика, издевавшегося над женщиной в Капшагае
08:48, 10 августа 2018 г.

Полиция нашла мальчика, издевавшегося над женщиной в Капшагае

Полиция нашла мальчика, издевавшегося над женщиной в Капшагае

Полиция Алматинской области установила личность мальчика, который издевался над женщиной-инвалидом, передает inAlmaty.kz.

Кроме него, также по данному делу ювенальная полиция будет составлять материал в отношении второго ребенка, который также был запечатлен на видеозаписи.

«В результате работ полиции установлены личности двоих несовершеннолетних детей, которые издевались над женщиной, сидевшей на остановке. Один из них 2008 года рождения. Окончил третий класс. Сам он из неполноценной семьи, является старшим ребенком, после него есть девочка трех лет и еще грудной ребенок. Второй ребенок оказался жителем другого региона. Его личность установлена. Дело времени, чтобы его родителей привлекли к административной ответственности», - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Сергей Незнаев.

Также он отметил, что в отношении родителей этих детей составляется материал с привлечением к административной ответственности по статье 127 «Невыполнение родителями или другими законными представителями обязанностей по воспитанию детей» Административного кодекса РК. Данная статья подразумевает наказание в виде штрафа от семи до 20 месячных показаний - это от 16 835 до 48 100 тенге.

Напомним, в начале августа были опубликованы кадры с видеокамер, на которых ребенок унижает женщину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Капшагай #издевательство #детскоехулиганство #ДВДАлматинскойобласти #СергейНезнаев
Объявления
live comments feed...