• Главная
  • Party Rock Anthem: поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO
13:11, 22 августа 2018 г.

Party Rock Anthem: поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO

Party Rock Anthem: поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO

Популярнейший американский дэнс хип-хоп дуэт LMFAO приедет в Алматы, что бы поздравить всех горожан и гостей мегаполиса, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Музыканты выступят с шоу Redfoo (and the Party Rock Crew) на Гала-концерте в честь Дня города «B-DAY PARTY» 16 сентября в «Almaty Arena».  

Кроме них, на сцене выступят и специально приглашенные гости: группа Градусы, «Hammali & Navai», Мальбек и Сюзанна и др. 

Между тем, подчеркнем что в этот же день, на всех площадках города будет организована развлекательная программа: в Парке Первого Президента РК, на ул. Панфилова, площади перед Almaty Arena, на ул. Жібек Жолы, площади Абая и площади «Астана», в Центральном парке культуры и отдыха, на Көк-Төбе пройдет городской фестиваль яблок «AЛМА FEST», вдоль реки Есентай будет проходить международный фестиваль современного искусства «ARTBAT FEST», на ул. Жібек Жолы  будет развернута выставка-ярмарка ковровых изделий,  в ЦПКиО - VII международный фестиваль садов «ALMATY GARDEN SHOW», на площади «Астана» шоу устроят участники мотофристайла «Red Bull ALMA FMX JAMS». 

Завершится день праздничным салютом в 21:00 на площади «Астана». Напомним, что в честь Дня города Алматы запланировано более 100 мероприятий, которые будут проходить в течение всего месяца, с 25 августа по 30 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#LMFAOвАлматы #Деньгорода #концертывАлматы
Объявления
live comments feed...