• Главная
  • «Зачем нам нужен Qazsport и другие каналы!?»: Хамитов возмутился отсутствием трансляций с Азиады
21:26, 22 августа 2018 г.

«Зачем нам нужен Qazsport и другие каналы!?»: Хамитов возмутился отсутствием трансляций с Азиады

«Зачем нам нужен Qazsport и другие каналы!?»: Хамитов возмутился отсутствием трансляций с Азиады

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат «Найман» Хамитов жестко высказался в адрес казахстанских телеканалов, которые не показывают выступления отечественных спортсменов на летних Азиатских играх-2018, передает inAlmaty.kz.

Еще до старта Азиады стало известно, что ни один из казахстанских телеканалов не приобрел права на трансляцию соревнований.

«В эти дни в Индонезии проходят Азиатские игры, вот, мы не можем нормально посмотреть и поболеть за наших ребят! Наши спортсмены убивают себя, чтобы защищать честь страны, а наша страна даже не способна показать это в прямом эфире! Зачем нам нужен КазСпорт и другие каналы!? Если вы не способны показать такие турниры мирового класса! Нет, вместо этого им надо показывать футбол 45-го года, который ни одна душа не смотрит! Берите пример у наших братьев узбеков! Сколько детей мы могли бы привлечь к спорту, если бы мы показали это все в прямом эфире, тем более сейчас они все на каникулах! У нас в стране все делается наоборот! Сколько можно!» - написал Хамитов в своем аккаунте в Instagram.

Ответим, что к данному моменту сборная Казахстана на Азиаде завоевала около двадцати медалей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КуатХамитов #Казспорт #Азиада-2018 #Азиатскиеигры-2018
Объявления
live comments feed...