• Главная
  • Невероятно, но факт: сборная Казахстана по футзалу пробилась в финал чемпионата мира
22:09, 24 августа 2018 г.

Казахстанские студенты сумели переиграть португальцев в полуфинальной встрече со счетом 3:2, передает inAlmaty.kz.

Полуфинальный матч чемпионата мира по футзалу среди студентов прошел на ледовой арене Almaty Arena, где в упорной борьбе команда Казахстана оказалась сильнее сборной Португалии.

Первыми счет открыли португальцы, однако уже в середине первого тайма хозяева паркета сумели сравнять счет. Ничья продлилась меньше минуты и в ворота Казахстана влетел второй мяч от сборной Португалии.

Но на 10 минуте первого тайма на табло уже горели две двойки, а спустя  еще четыре минуты был забит и третий мяч в ворота португальцев.

Во втором тайме счет так и не изменился и финал чемпионата мира пройдет с участием Казахстана, где им будет противостоять сборная России, ранее обыгравшая студентов из Украины.

Решающая игра пройдет 26 августа на Almaty Arena. Начало встречи в 16:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции