• Главная
  • Арт-объект «Яблоко знаний» алматинцы стали заполнять книгами (фото)
18:50, 26 августа 2018 г.

Арт-объект «Яблоко знаний» алматинцы стали заполнять книгами (фото)

Арт-объект «Яблоко знаний» алматинцы стали заполнять книгами (фото)

Библиотека и по совместительству скамейка, находящаяся возле КБТУ на углу улиц Гоголя и Абылай хана, привлекла внимание алматинцев, которые пополнили ее книгами, передает inAlmaty.kz.

Реакция появилась после того, как креативное агентство Funk предложило жителям города заполнить библиотеку.

«Приглашаем всех в открытую библиотеку «Яблоко знаний». На полках нашей библиотеки уже появляются книги, которые несут сами горожане. Жанры разные и это прекрасно. Поэтому приносите свои книги, читайте книги других книголюбов, и просто прекрасно проводите время», - написали организаторы на своей странице в Facebook.

В течении трех дней жители заполнили объект 60 книгами. Организаторы поблагодарили всех, кто принимает в этом активное участие.

К слову, автором проекта является Гульмарал Татибаева.

Напомним, что всего в Алматы установили 16 арт-объектов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#арт-объект #яблоко #алматы
Объявления