
10:55, 27 сентября 2018 г.
Антитеррористические учения прошли в Алматы

В международном аэропорту города Алматы проводится плановое антитеррористическое учебное мероприятие, передает inAlmaty.kz.
Цель учения – отработка навыков взаимодействия при возникновении угроз террористического характера на объектах уязвимых в террористическом отношении. Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на воздушном транспорте.
Вместе с тем, информируем, что в период проведения учений на территории международного аэропорта и прилегающем к нему участке, будут предусмотрены меры ограничения. В этой связи, призываем граждан с понимаем отнестись к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования служащих государственных органов, задействованных в проведении учений.
Кроме того, следует отметить, что, согласно статье 443 КРКобАП, неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:04
Вчера
Спецтема
Объявления
12:14, 20 декабря
210
09:02, 25 декабря
10:09, 29 декабря
15:18, 18 декабря
223