
22:13, 9 октября 2018 г.
Лихача с Аль-Фараби арестовали

Назар Роллан водворен в приемник-распределитель на 7 суток, сообщает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.
Сотрудниками Местной полицейской службы УВД Бостандыкского района были приняты меры административного воздействия в отношении гражданина Роллан Назара, 1998 года рождения, который своими антиобщественными действиями, носящими явно серийный характер, подвергал окружаюших, в том числе и участников дорожного движения реальной угрозе. Один из таких эпизодов зафиксирован на пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Мустафина, во время организации катания на проезжей части на санях.
"Более того, судя по поведению гражданина Роллан, после привлечения его к административной ответственности по пяти статьям административного кодекса должных выводов он не сделал, и его действия продолжали носить вызывающий характер", - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.
Сегодня материалы административного дела по мелкому хулиганству направлены в СМАС по городу Алматы, решением которого гражданин Роллан подвергнут административному аресту сроком на 7 суток. Он был водворен в приемник-распределитель для административно-арестованных ДВД города Алматы.
Вместе с тем, полиция Алматы продолжает детальный анализ каждого факта нарушения ПДД, опубликованного на странице группы "Nelegal.kaz". Ко всем правонарушителям будут приняты меры в соответствии с законодательством.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:36
Вчера
15:18
Вчера
12:07
Вчера
21:12
10 мая
Объявления
13:27, 10 мая
10:16, 29 апреля
10:57, 3 мая
13:03, 28 апреля
07:31, 5 мая
336
live comments feed...