
21:39, 15 октября 2018 г.
Полиция Алматы выявляет должников

Полиция Алматы взялась за административных правонарушителей и взыскание штрафов с должников, сообщает inAlmaty.kz.
В Алматы проводят оперативно-профилактические мероприятия «Борышкер» в целях пресечения правонарушений и взыскания административных штрафов.
«В частности, Управлением внутренних дел на территории Жетысуского района с использованием автоматических систем контроля транспортных средств, электронных планшетов проводилась работа по выявлению должников (неплательщиков) по административным штрафам. Так, в отношении 70 владельцев и собственников транспортных средств приняты меры по принудительному исполнению с водворением транспортного средства на специализированную штрафную стоянку на общую сумму 6 миллионов 709 тысяч 200 тенге», - информировал начальник УВД Жетысуского района полковник полиции Дархан Мусанов.
В тоже время Управление административной полиции мегаполиса информирует о том, что проверить и оплатить штрафы можно следующим способами: при помощи портала электронного правительства egov.kz, а также в кассовых отделениях банков второго уровня и на интернет-сайте банков.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:40
Вчера
20:07
21 ноября
19:03
21 ноября
Спецтема
Объявления
10:46, 17 ноября
15:01, 10 ноября
66
20:36, 17 ноября
09:54, 20 ноября
10:29, 10 ноября