• Главная
  • Хулиганы, избившие охранника гостиницы, взяты под стражу
12:17, 23 октября 2018 г.

Хулиганы, избившие охранника гостиницы, взяты под стражу

Хулиганы, избившие охранника гостиницы, взяты под стражу

Полиция Алматы задержала пьяных мужчин, избивших охранника одной из гостиниц, расположенных в микрорайоне «Казахфильм», передает inAlmaty.kz со ссылкой на ДВД города Алматы. 

Досудебное расследование проводится по ст.ст.293 ч.2 и 107 ч.2 УК РК.

«Из материалов уголовного дела следует, что поводом для конфликта послужил отказ охранника гостиницы впускать двух нетрезвых мужчин с агрессивным настроем в вышеуказанное заведение. Хулиганы, создав конфликтную ситуацию, стали рукоприкладствовать, затем принялись избивать секьюрити. В результате потерпевший – гражданин 1989 года рождения был доставлен в больницу с переломами носа и руки», - информировал начальник Управления полиции Бостандыкского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

По словам подполковника, хулиганов удалось задержать «по горячим следам».

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» задержаны двое подозреваемых, это – гражданин 1993 года рождения, житель Алматы и гражданин 1990 года рождения, уроженец РФ. Оба фигуранта водворены в изолятор временного содержания. Расследование продолжается», - информировал подполковник полиции Даурен Утебаев.

В рамках производства полицейские назначили судебно-медицинскую экспертизу. По заключению данного экспертного исследования материалы уголовного дела будут направлены в суд.

Ранее в паблике Инстаграма almaty_dtp появилось видео с камеры наблюдения, на котором двое молодых людей избивают охранника. В описании к видео говорится, что сотрудника гостиницы избивали дубинкой и сломали ему нос и пальцы. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#избиение #драка #хулиганы
Объявления
live comments feed...