• Главная
  • "Барыс" одержал 15-ю победу в сезоне КХЛ
09:20, 5 ноября 2018 г.

"Барыс" одержал 15-ю победу в сезоне КХЛ

"Барыс" в гостях одержал победу над минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает inAlmaty.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Минске и завершилась со счетом 2:3 (0:3, 0:0, 2:0) в пользу гостей.

Причем подопечные Андрея Скабелки сделали весомую заявку на победу уже в первом периоде, забросив три безответные шайбы, а голкипер минчан Энро Юнаст пропустил трижды после восьми бросков в створ ворот.

В составе "Барыса" отличились Роман Старченко (11-я минута), для которого эта шайба стала 150-й в КХЛ, Никита Михайлис (12-я) и Андре Петерссон (17-я).

Для "Барыса" эта победа стала 15-й в текущем сезоне, команда с 35 очками делит с "Ак Барсом" (35) третье-четвертое место в Восточной конференции. "Динамо" (14) идет на последней строчке на "Западе".

Следующий матч команда Скабелки проведет также на выезде - 5 ноября против "Слована".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции