• Главная
  • Новые коньки и онлайн-билеты в Almaty Arena и Halyk Arena
20:41, 5 ноября 2018 г.

Новые коньки и онлайн-билеты в Almaty Arena и Halyk Arena

Новые коньки и онлайн-билеты в Almaty Arena и Halyk Arena

В многофункциональных ледовых комплексах Almaty Arena и Halyk Arena стартовал третий сезон массовых катаний для всех желающих, передает inAlmaty.kz.

Любители активного отдыха могут насладиться катанием на коньках каждые выходные с 11:00 до 23:00 часов. В этом году арены увеличили количество сеансов и сделали доступной услугу онлайн-покупки билетов.

«В этом сезоне мы смогли обеспечить не по 4, а по 5 сеансов катания в день. Техническая оснащенность арен и профессионализм работников позволили сократить время приведения льда в порядок между сеансами. В прошлом году уборка верхнего слоя ледового покрытия и заливка нового занимали у нас час, сейчас мы справляемся с этим в два раза быстрее», – говорит руководитель отдела маркетинга ДСС Нагима Мирзакирова. 

Кроме того, она отметила что в этом году в Almaty Arena и Halyk Arena полностью обновлен парк коньков. В прокате также есть наколенники, налокотники и детские шлемы. С этого сезона дети в возрасте от 3 до 10 лет не допускаются на лед без защитных шлемов. Это решение было принято администрацией катков ради повышения безопасности катания.

Самая главная новость сезона – онлайн-продажа билетов. Теперь билет можно купить заранее на сайтах кассовых операторов: ticketon.kz, kassir.kz и zakazbiletov.kz.

Здесь можно встретить не только детей и молодежь, но и гостей пенсионного возраста.

«В наше время такого не было. Здесь созданы все условия и это очень радует. Раньше я занималась фигурным катанием, и мы готовились на улице. Крытые арены были только за границей. А сейчас подрастающему поколению можно завидовать», – поделилась впечатлением одна из гостей катка, пенсионерка Людмила Берестова. 

Добавим, что за один сеанс эти арены могут вместить только 250 человек. Массовые катания здесь работают по выходным, поскольку в будние дни катки полностью заняты соревнованиями и тренировками спортсменов, занимающихся хоккеем, фигурным катанием, керлингом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #коньки #массовое катание
Объявления
live comments feed...